北校区→南校区
正常工作日 |
上午 |
下午 |
晚间 |
7:00~7:40 |
12:10 |
21:00 (延至南校社区大门外) |
8:30 |
13:10 |
9:30 |
15:00 |
10:30(发1辆) |
17:40~18:00(延至南校社区大门外) |
备注:
(1)运行路线:北校社区乘车点--南校区G栋--D栋--A栋;
(2)17:40~18:00、21:00班车延至南校社区大门外;
(3)21:00班车从北校区车队院内发车,运行路线:北校区车队--南校区D栋--南校社区大门外;
(4)10:30发1辆车。
南校区→北校区
正常工作日 |
上午 |
下午 |
晚间 |
7:00~7:10(南校社区大门外→D楼→北校区) |
12:15~12:25 |
21:00 |
8:30 |
14:30(发1辆) |
10:20~10:30 |
16:00~16:20 |
22:10 |
11:00(发1辆) |
17:40~18:00 |
备注:
(1)除特别标注外,运行路线均为南校区D栋--北校社区乘车点--北校车队;
(2)11:00发1辆车,14:30发1辆车,17:40行政楼发1辆车。
双休日及节假日运行时刻及运行路线、停靠点
北校区→南校区 |
南校区→北校区 |
7:30 |
7:30(南校社区大门外→D楼→北校区) |
13:00 |
12:00 |
18:00(延至南校社区大门外) |
18:00 |
21:00(延至南校社区大门外) |
21:00 |
备注:
21:00班车从北校区车队院内发车,运行路线为:北校区车队--南校区D栋--南校社区大门外.